Круглый стол в Астане подходит к концу / Тесты по ПДД РК 2024 на www.safety-driving.kz

Круглый стол в Астане подходит к концу

02.04.2016
Сегодня был завершен двух-дневный круглый стол, организованный Берекеле Жол, при поддержки компании Safety Driving и участии профильных объединений с разных регионов Казахстана.

Основной рабочей темой круглого стола, стала последняя опубликованная новость с заголовком - "Казахстанцы смогут получать водительские права без обучения в автошколе".

А также Бадаева Роза Кенесхановна, руководитель ассоциации Берелекеле Жол, выступила с предложением о вступлении профессиональных объединений в Республиканское Объединение. По ее словам, это поможет повысить имидж автошкол по Республике и будет, в целом, хорошей возможностью добиваться изменений, в сфере обучения вождению, совместно.

Результатом и завершением круглого стола, стало подписание резолюции по итогам совещания и обращение, которое планируется направить на имя Президента РК, МВД и в Парламент. В данном обращений указаны важные вопросы, которые напрямую касаются работы автошкол по Казахстану и также выражается гражданская позиций по вопросу "самоподготовки водителей транспортных средств" в домашних условиях, путем подписания гражданской петиции, опубликованной в интернете.

После этого были торжественно вручены подарки, подготовленные партнерами ТОО "Safety Driving", всем участникам круглого стола лично Розой Кенесхановной.

Все фотографии предоставлены Макаренко А.А.

Фотографии вручения


 
 

Резолюция